Вкл Обычная версия сайта Шрифт: A A A Цвет: Ц Ц Ц Ц Дополнительно

Графика: Включить изображения Выключить изображения Включить видео Выключить видео

Интервал: Одинарный Полуторный Двойной

Разрядка: Стандартный Средний Большой

Гарнитура: Без засечек С засечками

20 лет
Кемеровская региональная
общественная организация
Профессиональная ассоциация медицинских сестер Кузбасса (КРОО ПАМСК)
10. 10. 2019

СПИСКИ НАГРАЖДАЕМЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые коллеги!

 

          17 октября 2019г. в  Музыкальном театре Кузбасса им. А Боброва состоится торжественное мероприятие по случаю празднования 20 летнего  юбилея нашего объединения (г. Кемерово, пр. Советский, 52).

 Просим всех официально приглашенных лиц и гостей  быть своевременно в обязательном порядке согласно разнарядке (отдельным файлом) и выданных пригласительных билетов. Контактный телефон (3842) 56-19-92; (3842) 56-76-51

НАГРАЖДЕНИЕ ПРОЙДЕТ В ТРИ ЭТАПА:

1 ЭТАП – специалисты будут награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами от Ассоциации медсестре Кузбасса (список 1) каждый в своей медицинской организации,  будут приглашены в Музыкальный театр на торжественное собрание по пригласительным билетам.

Руководителям сестринских служб забрать наградной материал в офисе Ассоциации до 16.00 14 октября 2019г. включительно.                                                                 

2 ЭТАП – специалисты будут награждены ведомственными, областными наградами и знаками ПАМСК (список 2, 3, 4,5,6) в Музыкальном театре Кузбасса 17 октября 2019 года в 13.00 (регистрацию пройти с 12.00 до 12.40, позже к награждению приглашаться не будут)

3 ЭТАП – специалисты будут награждены областными наградами и знаком РАМС (список 7, 8) в Музыкальном театре Кузбасса 17 октября 2019 года в 15.00 (регистрацию пройти с  14.00 до 14.30, позже к награждению приглашаться не будут)

ВАЖНО!!!

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ СОБРАНИИ в 13.00 и 15.00  НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ НОМЕР СПИСКА, В КОТОРОМ ПРОПИСАНА ВАША ФАМИЛИЯ!!!!!

СПИСОК 1

1.Емельянову Марину Васильевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница им.С.В.Беляева».

2.Тютявину Ларису Витальевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн».

3.Рыбину Татьяну Ивановну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО КДКПНС «Искорка».

4.Скорик Олесю Викторовну, фельдшеру – лаборанту  ГБУЗ КО «Кемеровское областное патологоанатомическое бюро».

5.Ильину  Алексею  Сергеевичу, операционному медицинскому  брату ГАУЗ КО  «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им.М.А.Подгорбунского.

6.Коляеву Надежду Евгеньевну, операционную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им.М.А.Подгорбунского.

7.Савельеву Ольгу Владимировну, старшую медицинскую  сестру  ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им.М.А.Подгорбунского.

8.Короткову Людмилу Витальевну, старшему  фельдшеру  ГБУЗ  КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи».

9.Цеттель Эльвиру Робертовну, фельдшеру  ГБУЗ  КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи».

10.Лодня Эльвиру Эдуардовну, фельдшеру  ГБУЗ  КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи».

11.Крекову Валентину Петровну, фельдшеру ГБУЗ  КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи».

12.Канашевич Ольгу Степановну, фельдшеру  ГБУЗ  КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи».

13.Исайкину Марину Николаевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО  «Кемеровская областная клиническая инфекционная больница».

14.Краснову Ольгу Юрьевну, старшую медицинскую сестру А-С филиал ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический фтизиопульмонологический медицинский центр».

15.Шанченко  Ирину Павловну, старшую медицинскую сестру  ГКУЗ КО  «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница».

16.Тямкину Оксану Владимировну, старшему фельдшеру ГБУЗ  КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи».

17.Хребто Светлану Федоровну,  рентгенлаборанту ГБУЗ КО «Кемеровский клинический консультативно – диагностический центр».

18.Юданову Елену Владимировну,  рентгенлаборанта  ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи  им. М.А. Подгорбунского».

19.Рыжову Елену Борисовну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО  «Беловская городская больница № 1».

20.Анисимову Ирину Алексеевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 1».

21.Якшарову Татьяну Николаевну,  главную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Ленинск – Кузнецкая городская инфекционная больница».

22.Нешатаеву Антону Николаевичу, фельдшеру ГАУЗ  КО  «Ленинск – Кузнецкая районная больница».

23.Общую Ирину Анатольевну, медицинскую сестру ГАУЗ  КО  «Ленинск – Кузнецкая районная больница».

24.Гурину Светлану Николаевну, фельдшеру ГАУЗ  КО  «Ленинск – Кузнецкая районная больница».

25.Котельникову Валентину Геннадьевну, лабораторному  технику ГБУЗ  КО  Областной Центр – СПИД г. Ленинск – Кузнецк.

26.Моргун Галину Васильевну, медицинскую сестру  ГАУЗ КО «Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров».

27.Семеньникову Галину Александровну,  старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО  «Киселевская городская больница».

28.Савенкову  Тамару Семеновну, медицинскую сестру ГБУЗ  КО «Киселевская городская больница».

29.Кравченко Светлану Леонидовну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ  КО «Киселевский дом ребенка  «Теремок».

30.Леонову Надежду Васильевну, медицинскую сестру  ГБУЗ КО  «Топкинская  районная больница».

31.Шиловскую Нину Федоровну, медицинскую сестру  ГБУЗ КО  «Топкинская  районная больница».

32.Пахомову Ирину Витальевну, фельдшеру ГБУЗ КО  «Топкинская  районная больница».

33.Куницину Евгению Сергеевичу, фельдшеру  ГБУЗ КО  «Краснобродская городская больница».

34.Арышеву Ольгу Александровну, медицинскую сестру ГБУЗ КО  «Яйская районная больница».

35.Лихоманову Светлану Александровну,  медицинскую сестру ГБУЗ КО «Калтанская психиатрическая больница».

36.Андрющенко  Светлану Владимировну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО  «Промышленновская  районная больница».

37.Сартакову Любовь Алексеевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО  «Гурьевская  районная больница».

38.Тетереву Надежду Геннадьевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Юргинская городская больница».

39.Борисову Валентину Леонидовну, лаборанта  ГБУЗ КО «Юргинская городская больница».

40.Морозову  Нуранию Рафаиловну, фельдшера ГБУЗ КО  «Юргинская  станция скорой медицинской помощи».

41.Зайцеву Елену Владимировну, медицинскую сестру – анестезиста ГБУЗ КО «Юргинская  районная  больница».

42.Горбач Татьяну Анатольевну, старшего фельдшера  ГБУЗ КО  «Юргинская станция скорой медицинской помощи».

43.Сергееву Наталью Николаевну, фельдшера ГБУЗ КО «Юргинская станция скорой медицинской помощи».

44.Запекину Елену Николаевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО  «Юргинская городская больница».

45.Садыкову Оксану Викторовну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер».

46.Шамонаеву Светлану Анатольевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевский дом ребенка специализированный «Планета детства».

47.Шелковникову Галину Петровну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевская городская больница №3».

48.Сеткову Викторию Викторовну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер».

49.Шабалину Ирину Альбертовну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер».

50.Дудченко Людмилу Егоровну, ветерана здравоохранения ГБУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер».

51.Широкову Ольгу Владимировну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевский детский психоневрологический санаторий».

52.Боровкову Ольгу Алексеевну, палатную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения».

53.Садыкову Галию Мухамедовну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевская городская стоматологическая поликлиника №2».

54.Жукову Анну Александровну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевская городская стоматологическая поликлиника №2».

55.Рагузину Наталью Семеновну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевская городская стоматологическая поликлиника №2».

56.Гиленко Елену Алексеевну, палатную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения».

57.Щемунову Любовь Семеновну, акушерку ГАУЗ КО «Прокопьевская городская больница №1».

58.Завразину Людмилу Ивановну, рентген-лаборанта ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения».

59.Гурову Галину Владимировну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевская городская стоматологическая поликлиника №1».

60.Золотареву Любовь Евгеньевну, фельдшера-лаборанта ГАУЗ КО «Прокопьевская городская больница №1».

61.Остапенко Любовь Андреевну, палатную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения».

62.Осокину Людмилу Борисовну, палатную медицинскую сестру НУЗ «Узловая больница на станции Новокузнецк ОАО «РЖД».

63.Петельскую Татьяну Валерьевну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая инфекционная больница №8».

64.Шишову Людмилу Михайловну, акушерку ГАУЗ КО «Новокузнецкий перинатальный центр».

65.Ламшакову Татьяну Васильевну, фельдшера ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

66.Рудневу Ларису Николаевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

67.Исакову Ларису Витальевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

68.Головизнину Маргариту Александровну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1».

69.Панькову Юлию Юрьевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

70.Вознюк Людмилу Дмитриевну, старшую медицинскую сестру  ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

71.Стамата Александра Сергеевича, фельдшера ГБУЗ КО «Новокузнецкая станция скорой медицинской помощи».

72.Лукину Тамару Валентиновну, фельдшера ГБУЗ КО «Новокузнецкая станция скорой медицинской помощи».

73.Закурдаеву Светлану Сергеевну, фельдшера ГБУЗ КО «Новокузнецкая станция скорой медицинской помощи».

74.Андрееву Ольгу Борисовну, фельдшера ГБУЗ КО «Новокузнецкая станция скорой медицинской помощи».

75.Чикинда Марию Олеговну, медицинского лабораторного техника ГБУЗ КО особого типа «Новокузнецкое клиническое патологоанатомическое бюро».

76.Зайцеву Елену Анатольевну, старшую медицинскую сестру НУЗ «Узловая больница на станции Новокузнецк ОАО «РЖД».

77.Юрлову Юлию Альбертовну, главную медицинскую сестру НУЗ «Узловая больница на станции Новокузнецк ОАО «РЖД».

78.Дроздову Татьяну Витальевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1».

79.Михайлову Надежду Ивановну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1».

80.Приступа Галину Николаевна, операционную медицинскую сестру НУЗ «Узловая больница на станции Новокузнецк ОАО «РЖД».

81.Русалееву Галину Васильевна, фельдшера ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №22».

82.Уварову Марию Сергеевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4».

83.Терешину Наталью Андреевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4».

84.Коршунову Алену Анатольевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4».

85.Нехорошеву Ларису Ивановну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4».

86.Камынину Елену Валерьевну, медицинскую сестру участковую ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1».

87.Родионову Татьяну Григорьевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1».

88.Щетинину Елену Яковлевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1».

89.Трофимову Оксану Сергеевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1».

90.Жигарькову Надежду Николаевну, старшую операционную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1».

91.Овчинникову Антонину Сергеевну, медицинскую сестру процедурной ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №4».

92.Прокушенкову Ольгу Георгиевну, старшую операционную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкий перинатальный центр».

93.Шахтарину Лидию Викторовну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Таштагольская районная больница».

94. Соловьеву Надежду Яковлевну, фельдшера ГБУЗ КО «Гурьевская районная больницу».

95. Сурину Александру Филипповну, медицинскую сестру ГБУЗ КО   

« Чебулинская районная больница».

96. Костикову Светлану Леонидовну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Топкинская районная больница».

97. Брюзгину Светлану Викторовну, медицинскую сестру ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России.

98. Измайлову Галину Егоровну, медицинскую сестру ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

99. Сазанову Любовь Александровну, главную медицинскую сестру ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России 

100. Дергач Надежду Каземировну, фельдшера ГБУЗ КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи»

102. Молосаеву Ларису Леонидовну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический фтизиопульмонологический медицинский центр»

103. Кирееву Альбину Станиславовну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая больница №11»

104. Веретенкину Наталью Михайловну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им.М.А.Подгорбунского»

105. Голубицкую Людмилу Сергеевну, акушерку  ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им.М.А.Подгорбунского»

106. Белоногову Анну Викторовну, фельдшеру-лаборанту ГБУЗ КО «Кемеровский областной патологоанатомическое бюро»

107. Черепанову Ольгу Николаевну, участковую медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»

108. Громыко Оксану Александровну, медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»

109. Якушеву Евгению Юрьевну, старшую медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»

110. Вершинину Людмилу Геннадьевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская городская детская клиническая больница №2»

111. Давыдову Наталью Михайловну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская городская детская клиническая больница №2»

112. Титову Ирину Евгеньевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская областная клиническая инфекционная больница»

113. Криштоп Ларису Андреевну, операционную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областной кемеровский центр охраны здоровья шахтеров»

114. Султанбекову Альбину Галимовну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областной кемеровский центр охраны здоровья шахтеров» г.Ленинск-Кузнецкий»

115. Баталову Наталью Юрьевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО Ленинск-Кузнецкая городская инфекционная больница»

116. Коневу Ольгу Маратовну, лабораторного техника ГАУЗ КО Ленинск-Кузнецкая городская инфекционная больница»

117. Дергунову Галину Фирсовну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевская городская больница №1»

118. Ключникову Светлану Сергеевну, старшую медицинскую сестру ГКУЗ КО «Прокопьевская психиатрическая больница»

119. Комову Галину  Николаевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО Прокопьевская городская больница»

120. Сметанникову Веру Николаевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевская городская больница №1»

121. Алилуйко Наталью Николаевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО

«Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения»

122. Богапову Люцию Харисовну , старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер»

123. Седову Валентину Михайловну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер»

124. Лоран Татьяну Ивановну, старшую медицинскую сестру  ГАУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер»

125. Емельянову Наталью Петровну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1»

126. Валову Полину Степановну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3»

127. Чиркову Дарью Александровну, фельдшера ГБУЗ КО «Новокузнецкая станция скорой медицинской помощи»

128. Спивакову Ольгу Александровну, фельдшера ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1»

129. Купцову Ольгу Николаевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1»

130. Худякову Ольгу Мироновну, фельдшера ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3»

131. Тикко Светлану Вячеславовну, фельдшера ГБУЗ Ко «Новокузнецкой станции скорой медицинской помощи»

132. Сердюкову Валентину Семеновну, медицинскую сестру                   ГАУЗ КО «Новокузнецкий детский клинический психоневрологический санаторий»

133. Крамарь Татьяну Ивановну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника №1»

134. Карпову Жанну Михайловну, старшую медицинскую сестру НУЗ «Узловая больница на ст.Новокузнецк»

135. Пластинину Юлию Николаевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1»

136. Папуш Ларису Федоровну, медицинскую сестру ГАУЗ КО  «Киселевский дом сестринского ухода»

137. Колесникову Марину Анатольевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО  «Киселевский дом сестринского ухода»

138. Фрибус Ирину Ивановну, медицинскую сестру ГАУЗ КО  «Киселевский дом сестринского ухода

СПИСОК 2

1.     Языкову Людмилу Константиновну, фельдшера ГБУЗ КО «Прокопьевская городская больница №4»;

2.     Овсянникову Людмилу Анатольевну, акушерку ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника»;

3.     Адашкевич Маргариту Александровну, медицинская сестра ГБУЗ КО «Ленинск-Кузнецкий дом сестринского ухода»;

4.     Евтееву Марию Анатольевну, медицинская сестра-анестезист ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая больница №11»;

5.     Герасимову Людмилу Владимировну, главная медицинская сестра ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская стоматологическая поликлиника №4»;

6.     Исаулова Евгения Валерьевича, фельдшер ГБУЗ КО «Новокузнецкая станция скорой медицинской помощи»;

7.     Шарову Татьяна Александровна, медицинская сестра ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница№3»;

8.     Бойцову Наталью Алексеевну, старшая медицинская сестра ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №1»;

9.     Машошину Зою Михайловну, акушерка ГБУЗ КО «Гурьевская районная больница»;

10.            Балесную Эльвиру Генриховну, старшая медицинская сестра ГБУЗ КО «Беловская городская больница№8»;

11.            Нехорошеву Нину Михайловну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения» г. Прокопьевск

12.            Аникину Людмилу Ивановну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 2»

13.            Загидулину Тамару Ивановну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Анжеро-Судженская городская больница»

14.            Жаркову Оксану Борисовну, операционную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн»

15.           Яковлеву Марину Владимировну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская клиническая районная больница»

 

СПИСОК 3

1.     Екимову Ларису Васильевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Ленинск-Кузнецкая городская инфекционная больница»

2.     Сивоченко Надежду Александровну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 1»

3.     Дубинину Юлию Александровну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн» г. Кемерово

4.     Часовникову Светлану Александровну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8»

5.     Цыба Галину Николаевну, медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровский дом ребенка специализированный «Теплый дом»

6.     Запорожцеву Жанну Николаевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница № 1»

7.     Алексееву Оксану Сергеевну, фельдшеру ГБУЗ КО «Новокузнецкая станция скорой помощи» г. Новокузнецка

8.     Солдатову Галину Анатольевну, старшему фельдшеру ГБУЗ КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи»

9.     Кузьмич Ольгу Александровну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница № 1»

10.            Вяткину Ольгу Семеновну, старшую медицинскую сестру  ГАУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница № 1»

11.            Русскову Ирину Евгеньевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Топкинская районная больница»

12.            Шкурину Раису Васильевну, медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровский дом ребенка специализированный «Теплый дом»

13.            Марченко Ольгу Геннадьевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров» г. Ленинск-Кузнецкий.

14.            Крупину Надежду Николаевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров» г. Ленинск-Кузнецкий.

15.            Большеголову Марину Геннадьевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ «Кемеровская городская клиническая больница №11».

СПИСОК 4

1.     Абышеву Наталью Юрьевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи».

2.     Акинину Ольгу Васильевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Ленинск-Кузнецкая городская больница».

3.     Аксенову Валентину Михайловну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Кемеровский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины».

4.     Арзамасцеву Лилию Робертовну, главную медицинскую сестру ГКУЗ КО «Прокопьевская психиатрическая больница».

5.     Бабенкову Надежду Васильевну, ГБУЗ КО «Беловская районная больница».

6.     Бабкину Марию Дмитриевну, медицинскую сестру участковую ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

7.     Безух Ларису Васильевну, ГАУЗ КО «Ленинск-Кузнецкая городская инфекционная больница».

8.     Будкевич Валентину Ивановну, ГБУЗ КО «Тяжинская районная больница».

9.     Буркову Валентину Матвеевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская городская больница №4».

10.                       Быкову Валентину Викторовну, старшего фельдшера ГБУЗ КО «Яйская районная больница».

11.                       Ворожищеву Галину Ивановну, ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №2».

12.                       Галанову Ирину Анатольевну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №22».

13.                       Горбачеву Тамару Хасановну, ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

14.                       Горелову Тамару Николаевну, главную медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница».

15.                       Данилову Юлию Юрьевну, медицинскую сестру палатную ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница».

16.                       Ерохину Лидию Николаевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Кемеровский клинический консультативно-диагностический центр».

17.                       Ижикову Любовь Александровну, заведующая здравпунктом ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №22».

18.                       Карымова Людмила Андреевна, главную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Ленинск-Кузнецкая городская больница».

19.                       Ковалеву Марину Владимировну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

20.                       Кожевникову Людмилу Владимировну, ГБУЗ КО «Промышленновская районная больница».

21.                       Косогорову Елену Владимировну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника №1».

22.                       Костину Галину Александровну, старшую акушерку ГБУЗ КО «Киселевская городская больница».

23.                       Кривополенову Любовь Ильиничну, медицинская сестра по массажу ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

24.                       Круглову Татьяну Юрьевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая больница №1 им. М.Н. Горбуновой».

25.                       Куртукову Лидию Григорьевну, медицинскую сестру палатную ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

26.                       Лахтюкову Людмилу Хайдаровну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская городская больница №4».

27.                       Макарову Валентину Александровну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Юргинская городская больница».

28.                       Максюта Ларису Николаевну, рентгенлаборанта ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая больница №11».

29.                       Маркину Татьяну Николаевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения».

30.                       Маркову Раису Михайловну, ГБУЗ КО «Калтанская психиатрическая больница».

31.                       Медведеву Светлану Борисовну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника».

32.                       Мельникову Галину Ивановну,  медицинская сестра по массажу ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

33.                       Носкову Надежду Викторовну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи».

34.                       Носоченко Людмила Ивановна, ветеран ГБУЗ КО «Кемеровская областная клиническая инфекционная больница».

35.                       Овчинникову Валентину Николаевну, ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи».

36.                       Орлову Татьяну Михайловну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская поликлиника №6».

37.                       Перову Светлану Дмитриевну, старшую акушерку ГАУЗ КО «Новокузнецкий перинатальный центр».

38.                       Пистунову Галину Меркурьевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический фтизиопульмонолический медицинский центр».

39.                       Погребнякову Веру Григорьевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Киселевский дом сестринского ухода».

40.                       Пузыренко Елену Владимировну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров».

41.                       Рекичанскую Александру Ивановну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3».

42.                       Руденко Татьяну Васильевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения».

43.                       Рыжикову Тензиму Раилевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница им. С.В. Беляева».

44.                       Рыжову Евгению Дмитриевну, ветерана здравоохранения ГБУЗ КО «Березовская городская больница».

45.                       Свиридову Татьяну Федоровну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевский наркологический диспансер».

46.                       Семынину Наталью Дмитриевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская поликлиника №6».

47.                       Скроботову  Людмилу Александровну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Юргинская городская больница».

48.                       Смирнову Надежду Петровну, ГАУЗ КО «Ленинск-Кузнецкая городская инфекционная больница».

49.                       Соколову Людмилу Георгиевну, ГБУЗ КО «Беловский детский туберкулезный санаторий «Тополек».

50.                       Теменкову Галину Михайловну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница №22».

51.                       Усову Валентину Андреевну, ГАУЗ КО «Прокопьевская городская стоматологическая поликлиника №1».

52.                       Флегентову Дину Георгиевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи».

53.                       Цыплакову Светлану Григорьевну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская городская больница №4».

54.                       Черных Татьяну Алексеевну, старшую акушерку ГБУЗ КО «Юргинская городская больница».

55.                       Широбокову Марию Александровну, главную медицинскую сестру КБУЗ КО КДКПНС «Искорка».

56.                       Шитягину Нину Васильевну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская поликлиника №6».

СПИСОК 5

1.     Афанасьеву Ирину Андреевну, старшую медицинскую сестру ГКУЗ КО   «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»

2.     Боровкову Светлану Алексеевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Анжеро-Судженская городская больница» 

3.     Боцеву Светлану Викторовну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения» г. Прокопьевск

4.     Букину Тамару Анатольевну, главную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкий перинатальный центр»

5.     Ващук Лариса Анатольевна, председатель секции «Первичное здравоохранение.

6.     Вебер Галину Александровну, старшего фельдшера-лаборанта ГАУЗ КО «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн» г. Кемерово

7.     Власиевскую Анну Кирилловну, ГБУЗ КО «Крапивинская районная больница»

8.     Вострикова Наталья Владимировна, юрист КРОО «ПАМСК»

9.     Герасимчук Наталью Ивановну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевская городская поликлиника»

10.                       Горбаневу Екатерину Игоревну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Кемеровский клинический консультативно-диагностический центр»

11.                       Гультяеву Юлию Владимировну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская областная клиническая больница имени С.В. Беляева»

12.                       Денисову Аллу Петровну, акушерку ГАУЗ КО «Анжеро-Судженская городская больница»

13.                       Догадину Ирину Вячеславовну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО « Ленинск-Кузнецкая городская инфекционная больница»

14.                       Жигачева Людмила Германовна, главная медицинская сестра  ГБУЗ КО «Юргинская районная больница»

15.                       Ильина Ирина Федоровна, главный бухгалтер КРОО «ПАМСК»

16.                       Кожухарь Марину Анатольевну, старшего фельдшера ГАУЗ КО « Кемеровская городская клиническая больница № 1 им. Н.М. Горбуновой»

17.                       Кравченко Лариса Владимировна, ООО медицинский центр «Родник»

18.                       Кулакову Надежду Яковлевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевская городская больница № 1»

19.                       Курочкину Тамару Владимировну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская клиническая районная больница»

20.                       Логунову Ольгу Михайловну, фельдшера ГБУЗ КО «Беловская районная больница»

21.                       Любушкину Веру Александровну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная детская клиническая больница» г. Кемерово

22.                       Немкову Ольгу Анатольевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Ленинск-Кузнецкая городская инфекционная больница»

23.                       Никитину Оксану Егоровну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница № 5»

24.                       Переладову Татьяну Петровну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 2»

25.                       Салмину Наталью Николаевну, старшую операционную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная детская клиническая больница» г. Кемерово

26.                       Синякову Светлану Викторовну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения» г. Прокопьевск

27.                       Тайченачеву Александру Борисовичу, фельдшера ГБУЗ КО «Крапивинская районная больница»

28.                       Тихонову Оксану Николаевну, старшую медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница»

29.                       Чеснокову Нину Адамовну, старшую акушерку ГБУЗ КО «Городская клиническая больница № 5» г. Новокузнецк

30.                       Чиркову Татьяну Петровну, главную медицинскую сестру Противотуберкулезный диспансер город Ленинс-Кузнецкий

31.                       Шапарь Фания Харисовна, главная медицинская сестра ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская стоматологическая п-ка № 5»

32.                       Яцук Елену Валериевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Юргинская районная больница»

СПИСОК 6

1.     Абдрахманову Жанну Дмитриевну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический наркологический диспансер».

2.     Белову Галину Андреевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая больница № 4».

3.     Варсегову  Надежду  Георгиевну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница № 5» г.Новокузнецк.

4.     Вольф Нэлю Тобиясовну, акушерку ГБУЗ КО  «Прокопьевская районная больница».

5.     Жалееву Альфиру Анатольевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ «Юргинская районная больница».

6.     Итрину Оксану Николаевну, фельдшера – лаборанта  ГАУЗ КО  «Кемеровская областная клиническая больница имени С.В.Беляева».

7.     Качалкову Татьяну Владимировну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО  «Новокузнецкая городская клиническая больница  № 1».

8.     Карташову Любовь Юрьевну,  старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая больница № 4».

9.     Корабельникову Татьяну Александровну, старшую операционную сестру ГАУЗ КО ЛКГБ № 1 г.Ленинска – Кузнецкого Кемеровской области.

10.    Лавренчук Людмилу Ивановну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Киселевская городская больница».

11.    Лесникову Марину Викторовну, старшему  фельдшеру  ГБУЗ  КО «Промышленновская районная больница».

12.    Локтюкову Татьяну Александровну, главную медицинскую сестру ГАУЗ «Прокопьевская городская больница № 1».

13.    Недворягину Таисию Георгиевну, главному  фельдшеру  ГБУЗ КО  «Новокузнецкая станция скорой медицинской помощи».

14.    Новикову Викторию Викторовну, старшую медицинскую сестру ГКУЗ  КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница».

15.    Овчинникову Юлию Борисовну, старшую медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровский областной хоспис».

16.    Попову Марину Владимировну, старшую медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница».

17.    Савельеву Оксану Михайловну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Беловский психоневрологический диспансер».

18.    Теплякову Оксану Николаевну, операционную медицинскую сестру ГБУЗ КО  «Гурьевская  районная больница».

19.    Харук Елену Викторовну, старшую операционную сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им.М.А.Подгорбунского.

20.    Шагаеву Любовь Ивановну, главную медицинскую сестру ГБУЗ КО «Кемеровский областной клинический фтизиопульмонологический медицинский центр».

21.    Щукову  Елену  Валериевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Киселевская детская больница».

22.    Янченко Елену Васильевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО  «Киселевская  городская  больница».

СПИСОК 7

1.                Девальд Елену Владимировну, главную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Прокопьевский детский психоневрологический санаторий»

2.                Смагину Татьяну Александровну, старшая медицинская сестра ГКУЗ КО «Ленинск-Кузнецкая психиатрическая больница»

3.                Глушкову Людмилу Ивановну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3»

4.                Миронову Веру Михайловну, медицинской сестре ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3»

5.                Хамедуллину Надежду Георгиевну, старшую акушерку ГАУЗ КО «Новокузнецкий перинатальный центр»

6.                Егорову Зайтуну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А.  Подгорбунского»

7.                Байер Лидию Георгиевну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Юргинская районная больница»

8.                Медкову Галину Матвеевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО «Кемеровская городская клиническая больница № 1 им. Н.М. Горбуновой»

9. Горбачеву Марину Юрьевну, старшей медицинской сестре ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская детская клиническая больница №3»

10. Платонову Викторию Васильевну, старшую медицинскую сестру ГАУЗ КО «Новокузнецкий перинатальный центр»

11. Красноперову Варвару Николаевну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Новокузнецкая городская клиническая больница № 5»

12. Архипову Наталью Васильевну, старшую акушерку ГАУЗ КО «Областная детская клиническая больница»

13. Зуеву Нину Сергеевну, медицинскую сестру ГАУЗ КО

«Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров» г. Ленинск-Кузнецкий.

14. Хисамееву Файрузу Загировну, медицинскую сестру ГБУЗ КО «Прокопьевская районная больница»

15. Назаренко Татьяну Гарьевну, главную медицинскую сестру ГАУЗ КО «Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А.  Подгорбунского».

                                                                                  СПИСОК 8

1.     Драчикову Татьяну Александровну, фельдшера ГБУЗ КО «Кемеровская клиническая станция скорой медицинской помощи»

2.     Калачеву Елену Владимировну, главную медицинскую сестру ГКУЗ КО «Кемеровский областной центр крови».

3.     Ловчикову Татьяну Александровну, рентгенолаборанта  отделения    лучевой диагностики ГАУЗ КО «Ленинск-Кузнецкая городская больница №1»

4.     Терещенко Ольгу Ивановну, старшую медицинскую сестру  ГАУЗ КО «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн» г. Кемерово

5.     Фроленко Елену Леонидовну, старшую медицинскую сестру ГБУЗ КО «Топкинская районная больница»